Требуется адвокат для оспаривания незаконного исключения нескольких организаций из СРО ОБИНЖ

• г. Москва

Нужен адвокат по защите прав организации перед СРО ОБИНЖ! Незаконное исключение из СРО! несколько организаций. Прошу написать на почту-sgorovaya@bk.ru

Ответы на вопрос (2):

Выберите юриста из списка на сайте. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!