Выплаты по ОСАГО возможны при аресте автомобиля в результате ДТП, если автомобиль находится в собственности виновника

• г. Пермь

Попав в дтп и будучи виновником на арестованном авто (запрет регистрационных действиях) полагаются ли выплаты по осаго? По договору авто в собственности у меня.?

Ответы на вопрос (4):

Полагаются. Арест не является ограничением. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте, Николай

Какие Вам выплаты, если Вы виновник ДТП?

Выплаты полагаются только пострадавшему в ДТП, но не Вам.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Запрет регистрационных данных дает вам право пользования автомобилем. Если вы являетесь виновником ДТП, имеете полис ОСАГО, страховая обязана произвести выплату пострадавшему.

Здравствуйте.

Попав в дтп и будучи виновником на арестованном авто (запрет регистрационных действиях) полагаются ли выплаты по осаго?

Если Вы виновник, то потерпевший по ОСАГО получит. А не Вы. Арест Вашего автомобиля на это не влияет.

По договору авто в собственности у меня.?

Это Вам лучше знать