Сменила фамилию сейчас хочу трудоустроится нужно ли менять трудовую книжку медицинскую книжку и Инн?

• г. Камышин

Сменила фамилию сейчас хочу трудоустроится нужно ли менять трудовую книжку медицинскую книжку и инн?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надежда!

К сожалению, нужно. Но не расстраивайтесь. У меня знакомая 3 раза замуж выходила и все время туда-сюда фамилии меняла. А Вам-совет да любовь!

Новые данные в трудовую книжку Вам внесет работодатель, когда Вы предоставите св-во о браке, инн смените сами в налоговой (выдадут новое без уплаты госпошлины)

Добрый вечер! При смене фамилии в трудовой книжке на обложке сотрудник отдела кадров делает запись о смене фамилии, аналогично в медицинской. ИНН нужно заменить.

Трудовую книжку менять не нужно, медицинскую менять не нужно, инн менять не нужно.

В общем ничего менять не нужно. В книжках просто делается отметка о смене фамилии.