Как получить пенсионную компенсацию за прошедшие годы после получения гражданства РФ, если у мамы нет гражданства?

• г. Тула

Моей маме 77 лет, живем в россии с 1987-2016. у моей матери нет гражданства. Но после получения гражданства рф, она может получить пенсионную конпенсацию за прошедшие года.

Ответы на вопрос (1):

Моей маме 77 лет, живем в россии с 1987-2016. у моей матери нет гражданства. Но после получения гражданства рф,она может получить пенсионную конпенсацию за прошедшие года.
--мама может оформить пенсию после получения ВНЖ,