Как потребовать алименты при разводе, если муж официально не работает?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста можемчуг ли мы составить алиментов соглашение если муж официально не работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов на содержание ребенка. Обрщайтесь к нотариусу.

Соглашение это обычный гражданско-правовой договор, так что оформить вы его вправе, если согласны обе стороны. Этот документ обязательно заверяется нотариально.