Организация или ИП, оформляющая проект соглашения о порядке пользования земельным участком находящимся в общедолевой собственности, и необходимые лицензии.

• г. Ростов-на-Дону

Какая организация или ИП для решения суда может оформить (подготовить) проект соглашения о порядке пользования земельным участком находящемся в общедолевой собственности с выделением участков пользования на плане.

Какие лицензии ей необходимы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о порядке пользования земельным участком можно подготовить самостоятельно собственниками участка, а можете обратиться к нотариусу или юристу.