Кто обязан в общежитие (жильцы за свой счёт или управляющая компания) производить замену газовых плит и кранов.

• г. Брянск

Кто обязан в общежитие (жильцы за свой счёт или управляющая компания) производить замену газовых плит и кранов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Производить замену газовых плит и кранов должен собствениик жилого помещения согласно нормам права статьи 209 ГК РФ.

Здравствуйте

Это должны делать собственник жилых помещений или жильцы. Управляющая компания - не обязана

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Все, что находится непосредственно в квартире, обязаны заменять собственники квартиры за свой счет. Всего доброго!