Определение налога при продаже земельного участка в конце 2016 года за 300 тысяч рублей

• г. Пенза

Я купила зем. участок в 2016 году начало лета, сейчас 2016 год конец года и я решила его продать за 300 тыс. рублей, подскажите, каков будет налог при продажи зем. участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будите продавать за 300 тыс. рублей, то никаокго налога платить вы не обязаны, так как сумма продажи будет менее 1 000 000 руб.