Незаконное использование слова ПОДТВЕРЖДАЕМ при проведении ОСС компанией

• г. Ростов-на-Дону

Упр компания, без проведения собрания сделала подложный протокол о переходе на непосредственное управление. Чтобы не ввязываться в судебные тяжбы с УК, компетентные люди посоветовали провести ОСС и принять решение: ПОДТВЕРЖДАЕМ ФОРМУ УПРАВЛЕНИЯ МКД УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ такая-то. Законно ли слово ПОДТВЕРЖДАЕМ или как законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вариантов может быть много, например: "утвердить", "выбрать", "установить". Главное - чтобы был понятен смысл принятого собранием решения.