Жена гражданского мужа, обвиняемого по статье 30 159 часть 4, борется за сохранение имущества, включая квартиру сына, и доказательство отсутствия общего хозяйства

• г. Тюмень

Уже задала вопрос но не так суть рассказала. Я иду по делу свидетелем, у человека который был мне гражданским мужем уже не живём 2 года, его обвиняют по ст.30 159 ч 4. Жили мы на одной территории (была дарственная на дом) У него в жилье был обыск но следователь посчетала что он в жилье не проживает. Теперь мене хотят наложить арест на всё имущество в том числе и на квартиру сына 8 лет. Но сын не его по документам. На одну машину было задержание как я не отбивалась что машина моя всё равно печатали. Ходатайство подали с адвокатом но теперь они идут на то что, откуда у меня деньги на такие машины и недвижимость, но я работала последние время примерно 2 года работаю на себя, брала займ, (о чём есть расписка от руки). Подскажите пожалуйста как мне доказать что мы не вели общего хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

как мне доказать что мы не вели общего хозяйства?

---Здравствуйте, а вам и доказывать ничего не нужно. Он вам вообще даже не муж.

Удачи Вам и всего хорошего.