Судьи арбитражного суда янао

• г. Салехард

Исполнительный лист Арбитражного суда ЯНАО находится у конкурсного управляющего, мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотря кто вы и каковы ваши требования. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно срочно (если еще не сделали этого) подать заявление в Арбитражный суд заявление о включении ваших требований в реестр кредиторов. Такое же заявление направляете и конкурсному. К заявлению в арбитражный суд приложите копию (заверенную надлежащим образом 0 решения суда. По которому выдавался исполнительный лист.