Влияет ли указание девичьей фамилии супруга при заказе выписки из ЕГРП на содержание готового документа?

• г. Москва

Заказали выписку из ЕГРП на имеющиеся и имевшиеся объекты недвижимости. Указали в заявлении при подаче девичью и фамилию супруга. Будет ли данная информация с учетом девичьей фамилии в готовой выписке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сведения в выписке будут содержаться из государственной регистрации права, какие при регистрации вносились. Изменения в ЕГРП вносятся заявителем-собственником в установленном законом порядке. Так что необходимо было запрашивать две выписки, на действующую фамилию и предыдущую.