Как удалить поддельную запись в трудовой? Работаю на текущем месте более года

• г. Курган

У меня присутствует поддельная запись в трудовой 1 год, до нее 4 года настоящие записи, после нее одна настоящая запись с местом где я работаю в данный момент, почти год. Собираюсь устроиться на новую работу и хочется удалить ту липовую запись, которая как ложка дегтя в бочке с медом. Как мне исправить эту ситуацию, как избавиться от липовой записи? Подделку сделал по глупости ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Теперь уже никак не исправите и кто будет исправлять. Если работник ОК обнаружит "липовую" запись может обратиться в полицию. За подделку документов предусмотрена уголовная ответственность.

Здравствуйте, Борис.

Трудовая может быть утеряна, например. И при восстановлении информации о местах работы, может быть пропущена информация о том, что Вас не устраивает.