Как мне справиться с последствиями недоразумения после отправки фотографий для кредита без проверок?

• г. Челябинск

Я натворила делов. Что теперь делать?

Подруга посоветовала сайт через который можно взять кредит без проблем. Без справок, поручителей род 15% от сбербанка. Очень нуждаюсь в деньгах. Попросили сфотографировать фото 1 и страницы с пропиской. Я сфотографировала и отправила СМС сообщением. Теперь не ответа, не привета. Что могут сделать с данным фото?

Благодарна за любой ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сделать ничего не смогут. Для того, что бы подать заявление на получение кредита, его нужно подписать, а если подпись будет не Ваша, его можно оспорить.