Требование нотариальной доверенности на опекунство - действительно ли оно правомочно?

• г. Самара

Дочь проживает у сводной сестры в том же городе, что и отец только в другом районе в школе требуют нотариальную доверенность на опекунство, насколько правомочно такое требование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, требование о необходимости предоставления нотариальной доверенности на опекунство является полностью законным.

Здравствуйте!

ДАнное требования является правомочным.