В январе наложен арест на счет в Сбербанке с начислением детских пособий - имеет ли банк право снять средства, несмотря на предоставление справок и заявлений?

• г. Саратов

В январе был нвложен арест на счет в сбербанке на каторый начисляют дет пособия, о чём и предоставила справки с заявлением в банк и суд приставу. Сегодня снова наложили арест уже по другому исполнительному листу, теперь на счету минус 6400 р. Подскажите имел ли банк снимать, а тем до минуса, если все справки и заявления о пособиях я предоставляла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Это другой исполнительный лист и другое исполнительное производство

Придется принести приставам справки повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!