Несоответствие реквизитов для оплаты долга от НАО ПКБ - стоит ли беспокоиться?

• г. Самара

НАО "ПКБ" прислали мне реквизиты для оплаты долга. Совпадает только инн, а остальные реквизиты начинаются вроде бы сначала верно, а заканчиваются уже другими цифрами. Нужно ли этого опасаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, нужно опасаться. Обратитесь в банк и уточните реквизиты для оплаты. Иначе перечислите деньги мошенникам.

Здравствуйте.

Нужно ли этого опасаться.

Не советую платить.

Обратитесь в банк и уточните реквизит оплаты.. иначе можете нарваться на мошенников..