Могу ли въехать в Россию по даркону, имея израильское гражданство и просроченный российский загранпаспорт?

• г. Выборг

Имею российское и израильское гражданство. Временно проживаю в Израиле. Российский загран паспорт просрочен, получала его в Российском консульстве Израиле. Могу ли вьехать в Россию по даркону (израильскому загранпаспорту) ? А потом в России сделать новый загран паспорт. Внутренний паспорт и прописку на территории России имею.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, въехать можете по любому документу. Но и выезжать сможете только по тому документу, по которому въехали. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вы гражданин России и вы имеете российский паспорт, то вас не имеют права не впустить в Россию, это будет нарушение ваших конституционных прав.