Угрозы от учредителя - Желание сняться с должности генерального директора в ООО

• г. Москва

В ооо трое учредителей, одним из которых являюсь я.Так же я-генеральный директор. Один из учредителей, угрожает мне проблемами и судами. Фирме всего 2 месяца и никаких финансовых поступлений на р/с ещё не было. Просто бытовой конфликт, с последующей угрозой. Волнуюсь, что это возможно и хочу снять с себя эти полномочия. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо отказаться от своей доли в пользу общества, для чего вы можете ее просто ее им подарить, но правда могут отказаться.