Скорая помощь вызвана после тяжелого ДТП на пешеходном переходе, пострадавший находится в реанимации без сознания

• г. Киров

Что необходимо сделать. Сбили родственника на пешеходном переходе. Узнал от работников скорой. Состояние тяжелое. Пострадавший без сознания в реанимации.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи вам нужно обратиться к дознавателю ГИБДД и узнавать он тебе Кто виновник виновнику грозит 264 статья Уголовного кодекса. Всего хорошего желаю удачи вам здоровья.

Здравствуйте, необходимо обратиться в гибдд. Узнайте виновника. . По данному поводу возбуждают уголовное дело Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!