Скажите пожалуйста, что будет если я не подтвержу доход ВВП за 6 ранее месяцев со дня получения ВВП - так как не мог работать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что будет если я не подтвержу доход РВП за 6 ранее месяцев со дня получения РВП - так как не мог работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не сумеете подтвердить наличие средств к существованию в РФ, разрешение на временное проживание могут аннулировать. Поэтому если вы не работали, положите необходимую сумму на счёт в банке. Справкой по форме банка подтвердите доход.