Как получить гражданство России, если родился в России, но служил в армии на Украине?

• г. Черновцы

Родился в России, родители русские (я соответственно) ,с 1972 служба в армии (СССР), последнее место службы (и квартира, и соответственно гражданство) Украина. Мои шансы на получение гражданства России, в течении какого времени, с чего начинать (или каков порядок). Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав

Приезжайте в Россию, оформляйте РВП по квоте. А Родители граждане России или просто русские?

Желаю Вам удачи и всех благ!