Можно ли поставить штамп о замужестве в России по Грузинскому свидетельству о браке?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста получить ответ на такой вопрос. Мой супруг гражданин Грузии, я гражданин России, поженились мы в Тбелиси смогу ли я поставить штамп в паспорте о замужестве в России по Грузинскому документу о заключении брака? Считается ли наш брак действительным на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить при наличии нотариально заверенного перевода свидетельства о браке выданного в Грузии. Обращайтесь в ЗАГС. Ваш брата на территории РФ действителен.