Возможен ли условный срок при наличии непогашенной судимости по статье 159 часть 1 и текущем деле по статье 161 часть 1 с ущербом в размере 1040?

• г. Мурманск

Могут ли дать условный срок если есть непогашенная судимасть по статья 159 часть 1 а сейчас дело 161 ч 1 ущерб 1040 и при этом его оплатил и характеристики с работы и места жительства положительные + запросили характеристику с мест отбывания она тоже положительная и есть явка с повинной и чистосердечное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть шанс, пытайетсь. Нанимайте адвоката.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 06.07.2016)

УК РФ, Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)