Меня оштрафовали за распитие спиртного штраф направили по месту регистрации я там не проживаю как мне узнать реквизиты для оплаты?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Протокол об административном правонарушении составлялся по месту его совершения и материалы административные будут в полиции этого района. Обратитесь туда и вам дадут копию постановления об административном правонарушении.

как мне узнать реквизиты для оплаты?

Обратиться в полицию и попросить выдать копию постановления иреквизиты.