Почему отказали в получении субсидии на коммунальные услуги, несмотря на увольнение и получение только пенсии?

• г. Владивосток

Муж вышел на пенсию в октябре 2015 года но продолжал работать, в августе уволился и решили мы подать на субсидию на коммунальные услуги. Сдали все справки и с мужа потребовали справку с бывшей работы о заработной плате за последние 6 месяцев до увольнения. При решении вопроса получили отказ и чтобы обращались только в феврале, на вопрос почему отказали? Сказали что справка дана за 6 месяцев с большой зарплатой. Скажите причем БЫВШАЯ зарплата если пенсионер УВОЛИЛСЯ и теперь с августа у нас только пенсии! Как то получается субсидии дают помесячно, а зарплату смотрят какая была до увольнения. Ведь эти 6 месяцев до новой подачи на субсидию мы будем получать только ПЕНСИИ. Сказали что согласно постановления № 761 от 14.12.2005 г. так положено. Законно ли это. Если нет то что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос можно ответить только после изучения всех имеющихся у вас на руках документов (вкл. судебные, если они имеются у вас), в офисе адвокатского образования. Приходите, звоните. Дадим вам полную и квалифицированную консультацию, правовой совет.