Сотрудник уголовно-исполнительной системы хочет перевестись в другой регион из-за дерматита ребенка - возможный отказ и альтернативные способы перевода

• г. Владивосток

Сотрудник уголовно-исполнительной системы хочет перевестись в другой регион для дальнейшего прохождения службы. Рапорт написан, с начальником, куда переводиться согласовано, вакантная должность есть, запрос отправлен. Плюс у ребенка атопический дерматит и эта еще один повод перевестись в другой регион, выписка из истории развития ребенка с указанием диагноза предоставлена начальнику. Но в кадрах сказали что готовят отказ. Говорят что недостаточно оснований для перевода. Имеют ли право отказать в переводе? Как можно перевестись? Должность ведь долго ждать не будет.

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос можно ответить только после изучения всех имеющихся у вас на руках документов (вкл. судебные, если они имеются у вас), в офисе адвокатского образования. Приходите, звоните. Дадим вам полную и квалифицированную консультацию, правовой совет.