Срок лишения вышел, но штраф выплачен только 15000 надо ещё 15000. Отдадут ли права если сдать ПДД как и положено?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Без оплаты штрафа а полном объёме права Вам не вернут. Поэтому оплачивайте штраф, сдавайте пдд и получайте права. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Без полной оплаты штрафа водительское удостоверение не вернут. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.