Потеря льготной очереди и проблемы с пропиской - найти решение в сложной жизненной ситуации

• г. Астрахань

Я вдова афганской войны и мы с мужем как переселенцы прописались к дочке. Она за 3 г.до приезда купила квартиру. В 1999 г мыс мужем встали на льготную очередь и после смерти мужа меня сняли с очереди объясняя тем что жил. площадь позволяет удочке своя семья-4 человека прописаны 3,общая площадь 42 м. кв. Стояли с мужем 18 лет в очереди. Помогите, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если Вы превысили учетную норму предоставления жилой площади, а в связи со смертью мужа она увеличилась, то вас сняли с очереди законно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Обратитесь в прокуратуру чтобы провели проверку законности вас снятия с очереди на улучшение жилищных условий. Решение также можно обжаловать и в суд.