Возможно ли через суд добиться рассрочки на выплату долга по воде и теплу за несколько периодов?

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста, Компания по воде и теплу взыскивает с прописанных долг за конкретный период, у нас ещё остаётся долг за другой период, рассрочку нам не дают, можно ли на суде обязать о заключении с нами рассрочки на весь долг за все периоды.?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете официально просить о предоставлении рассрочки по уплате взысканного долга а также просить чтобы платежи которые вы производите в текущем периоде в определенном размере шли на погашение текущего платежа для этого заявление надо писать поставщику услуги. Д.