Влияние учебных отпусков на пенсионный стаж работы в профессии воспитателя детского сада - что нужно знать

• г. Орёл

В 2017 г. мне подходит срок выхода на пенсию по выслуге лет. я работаю воспитателем в детском саду, а также являюсь студенткой второго курса заочного обучения в педагогическом колледже. Очень беспокоит вопрос: зачтут ли учебные отпуска пенсионный стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Учебные отпуска пенсионный стаж работы могут не зачесть, однако, в любом случае требуйте письменный отказ, который можно будет показать адвокатам.