Возможно ли обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, если неофициально трудоустроен и вынужден работать длительные смены без согласия?

• г. Пермь

Можно ли мне обратиться в трудовую инспекцию если я не официально трудоустроен с жалобой. Работаю на предприятии 2 месяца очень часто по 12 часов бес согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Конечно обращайтесь. Пишите, что Вы работаете на предприятии, а трудовой договор с Вами не подписывают и приказ о приеме на работу не оформляют

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

[quote][/quote]да можно обратится с жалобой в том числе и на отказ работодателя официально оформить трудовые отношения с вами.