Право на получение пособия для ребенка с 1,5 до 3 лет - условия и возможности для семьи малоимущих с инвалидным членом

• г. Иркутск

В 19 декабря 2016 года моему второму ребёнку исполняется 1,5 года. Имею ли я право на получение пособия с 1,5 до 3 лет. Если наша семья имеет статус молоимуищие, т.е наш доход не превышает и 20000 руб. Муж имеет третью группу инвалидности.

Заранее Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать, есть ли в Вашем регионе такие выплаты - обратитесь в органы социальной защиты. Удачи Вам!