Как выписать человека из квартиры без его присутствия, если он проживает за границей?

• г. Челябинск

Можно ли выписать человека из квартиры с его согласия, но без его присутствия? Он живет за границей и возвращаться не собирается...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно ли выписать человека из квартиры

для этого он должен выслать доверенность, оформленную надлежащим образом. Удачи Вам и всего хорошего!