Влияние исполнительного листа от ФССП на удержание 50% зарплаты при наличии маленького ребенка и не работающей жены

• г. Барнаул

На работу пришёл исполнительный лист от Фссп, об оплате кредита. Стали удерживать 50% зарплаты. У меня маленький ребёнок и не работающая жена, можно ли уменьшить % удержания? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В суде можно просить о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, обратитесь с заявлением.