Отказ в выплатах от работодателей - имею ли я право на получение помощи?

• г. Иркутск

Закончила мед колледж, существует программа, помощь молодым специалистам, устроилась в ооо"эдельвейс", они ни каких выплат не производили, через месяц уволилась и устроилась в гос учреждение иопнд, они мне отказывают в выплатах. Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение помощи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ в выплатах незаконен. Вы вправе обжаловать его в суде. Для составления искового заявления обратитесь к юристу.