Нужно ли мне оформить новую временную регистрацию после истечения срока действия?

• г. Красноярск

Гражданка РФ.Собственного жилья не имею. Живу на съемной квартире по временной регистрации. 0710.2016 года закончилась временная регистрация. В течение какого времени мне нужно оформить новую временную регистрацию, чтобы не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для оформления временной регистрации по месту пребывания у вас есть 90 дней. Обращаться нужно в управление по вопросам миграции.