Как поменять паспорт в срочном режиме, если сыну через несколько дней идти в армию и ему исполняется 20 лет?

• г. Ставрополь

21 октября сыну исполняется 20 лет, в армию идёт 25 числа того же месяца, паспорт не успеем поменять (выпадают ещё и выходные), как нам быть, где и когда менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Обратитесь в паспортный стол за разъяснениями. Скорее всего паспорт придётся получать по месту прохождения службы вашего сына.