Можно ли выехать из салона на новом автомобиле без ОСАГО.

• г. Уфа

Можно ли выехать из салона на новом автомобиле без осаго.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Формально - да, но лучше этого не делать, т.к. в случае ДТП будете заниматься всем лично. Если привлекут к административной ответственности в таком случае, то надо будет обжаловать.

Здравствуйте.

После приобретения автомобиля Вам дается 10 дней, чтобы сделать ОСАГО. В этот период не оштрафуют. Так что выехать можете.

Но стоит ли оно того? Попадете в ДТП по своей вине, требование о возмещении ущерба предъявят Вам...

ОСАГО можно сделать в любом автомобильном салоне. А тарифы на ОСАГО везде одинаковые, т.к. установлены законом.