Можно ли узнать как отказаться от алиментов, после развода, если ребенок не мой.

• г. Москва

Можно ли узать как отказатся от алиментов, после развода, если ребенок не мой.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать исковое заявление в суд и оспорить ваше отцовство. Доказать в судебном порядке, что вы были введены в заблуждение.

как отказатся от алиментов, после развода, если ребенок не мой.

Вам необходимо оспаривать запись об отцовстве в судебном порядке.