Оформление дома в долевую собственность для семьи - правильный способ и порядок действий

• г. Астрахань

Дом и земля в моей собственности. Мне нужно чтоб дом был оформлен в долевую собственность. Я.муж и двое детей. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выделите доли детям и мужу. Обратитесь к нотариусу. Он Вам составит договоры дарения и оформит их. Затем в Росреестр обратитесь. Вот и все.