Так сложились обстоятельства, что я имея 1/3 доли благоустроенной квартиры, дачу при выходе замуж, осталась ни с чем.

• г. Барабинск

Помогите решить вопрос. Так сложились обстоятельства, что я имея 1/3 доли благоустроенной квартиры, дачу при выходе замуж, осталась ни с чем. В настоящее время работала в общежитии училища воспитателем, но любимая свекровь сказала, что приложит максимум усилий и мне не работать в этом училище и не жить в общежитии. И вот теперь нас с дочерью, а ей 5 лет выселяют из общежития, суд по разводу с мужем состоится 13 декабря. В итоге я осталась без работы и без жилья в зиму.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вера, каким образом Вы лишились своей собственности? А где зарегистрирован ребенок? Уточните. С уважением, И.В.

Здравствуйте Вера!

Вы говорите, что в Вашей собственности в момент заключения брака имелась 1/3 доли квартира и дача (имелись ли свидетельства о регистрации права собственности? каким образом Вы лишились данной собственности?). Также необходимо уточнить на каком основании Вас уволили? Кроме того, при разводе Вы обязательно должны заключить с бывшим супругом соглашение об уплате алиментов, в противном случае это можно сделать в судебном порядке!