Как устроиться на работу по совместительству и приобрести недостающий педагогический стаж?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста советом! 24 года назад приехала по распределению в муз. училище. Все годы, с 2 сыновьями, жила в студенческом общежитии. Сейчас осталась без работы (нет нагрузки, поступающих учится нет). До досрочной пенсии осталось 9 месяцев. Хотела устроится в детский садик муз. работником, на один год. Но меня не берут по совместительству, требуют уволится и устроится основным работником. Но если уволюсь из училища, то меня выселят из общежития. Могу ли устроится на работу по совместительству на ставку, чтобы приобрести недостающий педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

позвоните мне, попробуем решить вопрос с трудоустройством в гос. учреждение.