Получение единовременной выплаты накопительной пенсии при стаже более 30 лет и годе рождения в 1962 году

• г. Краснодар

Год рождение 1962 год, могу ли я получить единовременную выплоту накопительной пенсии, я работала и были отчисления, стаж более 30 лет

Большая прозьба не копируйте текст закона, которое я прочла, вы простотой ответьте, есть вариант или нет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а мы и просто не сможем вам объяснить. Есть у вас такое право или нет, только пенсионный фонд можете ответить на этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.