Как вернуть деньги за некачественные юридические услуги по оформлению земли?

• г. Омск

У нас была оформлена земля неправильно и юридическая фирма взялась за это дело и пообещали выиграть в суде, но ни одного суда не выиграла и нам теперь надо оформлять кусок земли для выкупа. Могу ли я вернуть заплаченные деньги фирме по оказанию услуг, ведь фирма в итоге ничего не сделала?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае нужно читать договор с фирмой. Если работа делалась и в судах юристы участвовали то маловероятно что то взыскать так как деньги берутся за работу а не за результат.