Опросник mTBI

• г. Москва

Я как работодатель не знала о том что у моего работника иностранного гражданина, просрочен патент и я об этом узнала через месяц, какие моидальнейшие действия, если я в свое время не оповестила о такой проблеме миграционный центр.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по каким документам он у вас работал и числился, я имею в виду договор.

Вы обязаны были уведомить о заключении трудового договора миграционную службу. Там бы перепроверили. Вы по всей видимости этого не делали. Могут привлечь к ответственности за неуведомление и незаконное привлечение к трудовой деятельности.