Что делать, если вы обнаружили неправильно оформленные доли при продаже квартиры - возможность и процесс восстановления

• г. Кемерово

Я узнала это после продажи квартиры. Только в этом году, что доли в 1994 были неправильно оформлены. Могу ли я сейчас востановить свою долю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, недостаточно информации. Для надлежащего ответа Вам со всеми документами необходимо обратиться лично к адвокату.

Я узнала это после продажи квартиры. Только в этом году, что доли в 1994 были неправильно оформлены. Могу ли я сейчас востановить свою долю.

Можете, срок исковой давности начинает исчисляться с того момента, как Вы узнали о нарушении своего права.

Можете, но скорее всего - в судебном порядке

для полного ответа - обратитесь очно к юристу, в вашем вопросе недостаточно информации.