Исследуя ДНК, можно ли выиграть дело остановления отцовства?

• г. Омск

Меня завут Роман у меня такой вопрос, на меня подали в суд на устоновление отцовства можно ли выиграть дело если ДНК показал положительный результат.

Ответы на вопрос (5):

Выиграть дело если ДНК показал положительный результат ответчик не сможет, потому что в соответсвии с результатом он будет признан отцом.

Здравствуйте! Если вы не сможете оспорить экспертизу ДНК, то дело не сможете выиграть. Экспертиза ДНК является практически неоспоримым доказательством. Всего доброго!

К сожалению, нет. ДНК это доказательство вашего отцовства, поэтому придется платить алименты с момента вынесения решения суда об установлении отцовства. Если есть проблемы с заработком, то лучше всего настаивать на установлении алиментов в твердой денежной сумме.

Добрый день. К юристу очно обращайтесь в Вашем городе и Вам разъяснят какие доказательства будет принимать суд, а какие - не будет.

Здравствуйте. Шансы у Вас сомнительные, учитывая результат проведенной по делу судебной генетической экспертизы ДНК. Решает суд, исследовав все представленные сторонами доказательства.