Проблемы с временным руководителем - как решить ситуацию и сохранить коллектив?

• г. Барнаул

У нас такая ситуация нам поставили другова руководителя времено на три месяца, поставили с калектива за две неделе она показала себя вавсей красе задрала голову выши головы и говорит что кагда утвердят её конкретно начнет увольнять па адному. Сегодня мы пазвали с администрации людей гаварили им чтоб нам поменяли руководителя чтоб не распался калектива а они нас какбутто не слышат стоят занее бальшенство калектива протев а они нас не слышат. К уда нам написать жалобу или абротится пака пака непрошол испытательный срок?

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, пока вам никуда и не с чем обращаться никто не уволен и не факт что кого то уволят. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете написать жалобу вышестоящему руководству, но как правило мнение работников при назначении директоров не учитывается, к сожалению.

Здравствуйте!

К уда нам написать жалобу или абротится пака пака непрошол испытательный срок?

напишите коллективную жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Всего хорошего и Удачи Вам!