Моя мама пенсионерка и ветеран труда. Оплатят ли ей дорогу авиа и жд если она поедет ко мне из орла в Нарьян-Мар.

• г. Нарьян-Мар

Ответы на вопрос (1):

Оплата проезда 1 раз в 2 года производится пенсионерам, проживающим в районах Крайнего Севера Таких льгот на Большой земле пенсионерам и ветеранам труда нет. Поэтому, оплата проезда Вашей матери произведена не будет.